Форма входа

Поиск

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
11 января 2014 год
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!




Сегодня у нашей любимой маленькой звёздочки Терезы День рождения!
Ей исполнилось 9 лет!
Дорогая Тереза, поздравляем тебя! И желаем здоровья, счастья, улыбок, хороших друзей, творческих успехов и новых побед!
С Днём рождения!


17 июля 2013 год

НОВОСТИ ОТ ТЕРЕЗЫ

 

Тереза хочет поделиться с нами своими победами и творческими планами.

В этом году Тереза выиграла несколько вокальных конкурсов и конкурсов по фортепиано. Она уже успела получить на конкурсах 10 первых призов!!!

Но на этом маленькая артистка не останавливается.

Сейчас она активно готовится к большому конкурсу по фортепиано в США!

Тереза очень серьёзно относится к своему увлечению музыкой, поэтому, не смотря на то, что сейчас у неё каникулы, она усиленно готовится к разным конкурсам, которые будут проходить в Болгарии и других странах.

А отдыхать она будет только в августе!

Так же, Тереза готовится к записи песни, которую написал специально для неё болгарский композитор. Песня называется «Большая перемена».

Ну, а что касается самых ближайших планов, то  скоро Тереза с родителями на несколько дней поедут на море. Там она возьмёт уроки игры на фортепиано у преподавателя из Австрии. И совместит концерты по фортепиано с летним пляжем, купанием в море и весёлыми играми!



09 июля 2013 год

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ САЙТА




Сегодня в мире Интернета появился новый сайт! Сайт посвящённый маленькой звёздочки из Болгарии - Терезе Тодоровой! Теперь все русскоговорящие поклонники Терезы смогут узнать о своей любимой певице много интересного, узнать о последних новостях в её творческой жизни, увидеть много видеоклипов и концертных выступлений, а также узнать о чём она поёт в своих песнях.